RESULTADOS CANTERA / 21, 22 Y 23 DE OCTUBRE

Aquí tenéis los resultados de los partidos del pasado fin de semana:

CATEGORÍALOCALVISITANTELUGARDÍAHORARESULTADOS
SENIOR BSANSE BCD Los Yebenes-San Bruno ”A”S.S. REYES – RAFEL DELGADO ROSA-DEHESA BOYAL 23-10-202219:00H0-0
SENIOR CEMF C.D. CobeñaSENIOR CCOBEÑA – PVO. MPAL. LA DEHESA23-10-202218:30H4-0
JUVENIL ALas Rozas CF ”A”JUVENIL A
LAS ROZAS – PVO. DEHESA DE NAVALCARBÓN 122-10-202217:30H1-3
JUVENIL BAlcobendas C.F. ”A”JUVENIL BALCOBENDAS – PVO. JOSÉ CABALLERO22-10-202216:00H
0-3
JUVENIL CJUVENIL CE.F. Siete Picos Colmenar ”A” S.S. REYES – GABRIEL PEDREGAL 123-10-202217:00H2-2
JUVENIL DCDE Academia de Fútbol Alcobendas ”B”JUVENIL DALCOBENDAS-FUNTELUCHA22-10-202218:00H1-4
CADETE AAD Unión Adarve ”A”CADETE AVEREDA GANAPANES 122-10-202212:10H2-1
CADETE BCADETE BE.F. Ciudad de Getafe ”B”S.S. REYES – MATAPIÑONERA23-10-202217:00H1-5
CADETE CEsc. Fut. Barrio Pilar ”A”CADETE ”C”C.D.M. VICENTE DEL BOSQUE22-10-202213:00H4-2
CADETE DCADETE DCD CARRANZA ”A”S.S. REYES – MATAPIÑONERA22-10-202218:00H1-1
INFANTIL ACD Galapagar ”A” INFANTIL AGALAPAGAR – EL CHOPO23-10-202213:00H2-4
INFANTIL BINFANTIL BAD Juventud Torrejón ”B”S.S. REYES – MATAPIÑONERA22-10-202216:30H4-0
INFANTIL CAD Esperanza ”A”INFANTIL CESPERANZA22-10-202216:00H0-5
INFANTIL DINFANTIL DLa Moraleja CF ”C”S.S. REYES – MATAPIÑONERA22-10-202215:00H0-2
ALEVÍN AALEVÍN AUnión Zona Norte ”B”S.S. REYES – MATAPIÑONERA 22-10-202212:00H5-1
ALEVÍN BALEVÍN BUnión Deportiva San Agustín del GuadalixS.S. REYES – MATAPIÑONERA22-10-202213:30H1-2
ALEVÍN A
F-7
CD Highlands El Encinar ”A”ALEVÍN A F-7OLÍMPICO HORTALEZA – LAS CÁRVACAS23-10-202217:00H2-3
ALEVÍN B
F-7
Esc. F. Siete Picos Colmenar ”C”ALEVÍN B F-7COLMENAR VIEJO – CIUDAD DPTVA. J.A. SAMARANCH22-10-202211:20H1-6
ALEVÍN C F-7
ALEVÍN C F-7CD La MercedS.S. REYES – GABRIEL PEDREGAL 2 – ANT. DEHESA VIEJA22-10-202211:20H1-3
ALEVÍN D F-7CD Fútbol Tres Cantos ”C”ALEVÍN D F-7TRES CANTOS – KEKA VEGA – FORESTA22-10-202210:10H13-1
BENJAMÍN AColegio Miramadrid ”A”BENJAMÍN AALCOBENDAS – CIUDAD DPTVA. VALDELASFUENTES22-10-202211:00H3-0
BENJAMÍN BAD Oña Sanchinarro ”A” BENJAMÍN BALCOBENDAS – MARIO SUAREZ 122-10-202211:00H6-4
BENJAMÍN CCD Carranza ”A” BENJAMÍN CCOLMENAR VIEJO – CIUDAD DPTVA. J.A. SAMARANCH22-10-202213:00H5-0
BENJAMÍN D
BENJAMÍN E
BENJAMÍN EBENJAMÍN DS.S. REYES – MATAPIÑONERA22-10-202211:00H3-4
PREBENJAMÍN BPREBENJAMÍN BJuventud Sanse ”G”ALCOBENDAS – MARIO SUAREZ21-10-202218:206-5
PREBENJAMÍN CCDE Academia de Fútbol Alcobendas ”D”PREBENJAMÍN ”C”ALCOBENDAS – PARQUE NAVARRA21-10-202218:202-2
PREBENJAMÍN DCDE Colegio Suizo de MadridPREBENJAMÍN DALCOBENDAS – PARQUE NAVARRA21-10-202219:10
SENIOR FEMENINOSENIOR FEMENINOCD Fútbol Tres CantosS.S. REYES – MATAPIÑONERA22-10-202219:45H
CADETE FEMENINORecreativo Soto del Real CFCADETE FEMENINOSOTO DEL REAL – MPAL. AMANCIO AMARO22-10-202211:45H0-4