RESULTADOS CANTERA / 18, 19 Y 20 DE NOVIEMBRE

Aquí tenéis los resultados de los partidos de la cantera del pasado fin de semana:

CATEGORÍALOCALVISITANTELUGARDÍAHORARESULTADO
SENIOR BCF San Agustín de Guadalix ”A”SANSE BSAN AGUSTÍN DE GUADALIX-PVO. MUNICIPAL20-11-202212:00H4-1
SENIOR CSANSE CCD Fútbol Tres Cantos BS.S.REYES – MATAPIÑONERA 20-11-202217:00H2-3
JUVENIL AJUVENIL AEscuela Dep. Moratalaz ”A”S.S.REYES – RAFAEL DELGADO ROSA – DEHESA BOYAL 119-11-202220:00H1-0
JUVENIL BJUVENIL BRayo Alcobendas CF ”C”S.S.REYES – RAFAEL DELGADO ROSA – DEHESA BOYAL 120-11-202215:00H3-2
JUVENIL CClub Unión Collado Villalba ”A”JUVENIL CCOLLADO VILLALBA CIUDAD DEPORTIVA19-11-202216:00H1-1
JUVENIL DJUVENIL D CD Carranza ”B”S.S.REYES – MATAPIÑONERA20-11-202217:00H
6-1
CADETE ACADETE ACD Coslada ”A” S.S. REYES – MATAPIÑONERA19-11-202218:15H3-0
CADETE BCD Canillas ”B” CADETE BCANILLAS19-11-202214:45H3-1
CADETE CCADETE CCD Fútbol Tres Cantos ”B” S.S.REYES – MATAPIÑONERA19-11-202216:30H4-4
CADETE DRayo Ciudad Alcobendas CF ”D”CADETE DALCOBENDAS – MARIO SUÁREZ 119-11-202217:15H4-0
INFANTIL AINFANTIL AUnión Zona Norte ”A”S.S.REYES – MATAPIÑONERA20-11-202215:30H0-3
INFANTIL BEMF CD Cobeña ”A”INFANTIL BCOBEÑA – PVO. MPAL. LA DEHESA19-11-202212:00H2-3
INFANTIL CINFANTIL CUD Arroyofresno ”A” S.S. REYES – MATAPIÑONERA19-11-202213:30H4-2
INFANTIL DAtlético Chopera Alcobendas 04 ”E” INFANTIL DALCOBENDAS – CIUDAD DPTVA. VALDELASFUENTES19-11-202212:00H12-0
ALEVÍN ASAD Ocio y Deporte CanalALEVÍN AGOLF CANAL – PARQUE SANTANDER 19-11-202212:00H1-3
ALEVÍN A
F-7
ALEVÍN A F-7 SAD Fund. CD Recuerdo ”A”S.S. REYES – MATAPIÑONERA19-11-202212:00H5-6
ALEVÍN B
F-7
ALEVÍN B F-7Esc.Fut. Siete Picos Colmenar ”D” SAN AGUSTÍN DE GUADALIX – PVO. MUNICIPAL19-11-202210:40H12-1
ALEVÍN C F-7CD Carranza ”B” ALEVÍN C F-7S.S. REYES – GABRIEL PEDREGAL 2 – ANT. DEHESA VIEJA19-11-202212:30H2-12
ALEVÍN D F-7Juventud Sanse ”I”ALEVÍN D F-7S.S. REYES – GABRIEL PEDREGAL 2 – ANT. DEHESA VIEJA12-11-202211:20H2-12
BENJAMÍN ABENJAMÍN AAtlético Chopera Alcobendas 04 ”A”ALCOBENDAS – CIUDAD DPTVA. VALDELASFUENTES19-11-202211:00H3-0
BENJAMÍN BBENJAMÍN BRayo Ciudad Alcobendas CF ”B”ALCOBENDAS – MARIO SUAREZ 119-11-202210:00H2-5
BENJAMÍN CBENJAMÍN CEF Siete Picos Colmenar ”A” COLMENAR VIEJO – CIUDAD DPTVA. J.A. SAMARANCH19-11-202212:30H0-3

BENJAMÍN D
BENJAMÍN D CDE Academia de Fútbol Alcobendas ”C”S.S. REYES – MATAPIÑONERA19-11-202211:00H12-0
BENJAMÍN ECD Fútbol Tres Cantos ”G”BENJAMÍN ES.S. REYES – MATAPIÑONERA19-11-202210:00H2-3
PREBENJAMÍN APREBENJAMÍN ACD Fútbol Tres Cantos ”A”ALCOBENDAS – FUENTELUCHA19-11-20229:55H0-11
PREBENJAMÍN BCD Chamartín Vergara-Alcobendas ”A”PREBENJAMÍN BALCOBENDAS – MARIO SUAREZ18-11-202217:30H8-1
PREBENJAMÍN CPREBENJAMÍN CLa Moraleja CF ”B”ALCOBENDAS – ÓSCAR MOLINA18-11-202218:20H1-6
PREBENJAMÍN DPREBENJAMÍN DCDE Academia de Fútbol Alcobendas ”D”ALCOBENDAS – PARQUE NAVARRA18-11-202217:30H5-5
CADETE FEMENINOCADETE FEMENINOEsc.Fut.Fem. AlcobendasS.S.REYES – MATAPIÑONERA19-11-202215:00H5-1