RESULTADOS CANTERA / 25, 26 y 27 de noviembre

Aquí tenéis los resultados de los partidos de la cantera del pasado fin de semana: 

CATEGORÍALOCALVISITANTELUGARDÍAHORARESULTADO
SENIOR BSANSE BLa Moraleja CF ”A”S.S. MATAPIÑONERA27-11-202212:00H3-2
SENIOR CCF Alalpardo ”A”SANSE CALALPARDO-PVO. MPAL JUAN ANT. CORBALÁN27-11-202217:00H5-2
JUVENIL AARAVACA CF ”A”JUVENIL AARAVACA – ANTONIO SANFIZ27-11-202213:45H1-3
JUVENIL BJUVENIL BRSD Alcalá SAD ”B”S.S.REYES – RAFAEL DELGADO ROSA – DEHESA BOYAL 127-11-202218:30H2-2
JUVENIL CCD Alpedrete ”A”JUVENIL CALPEDRETE – PVO. MUNICIPAL26-11-202215:50H2-1
CADETE ALas Rozas CF – Dimasu Motor ”B”CADETE ALAS ROZAS – PVO. DEHESA DE NAVALCARBÓN 126-11-202214: 15H3-4
CADETE BCADETE B AD SPORTING HORTALEZA ”B”S.S. REYES – MATAPIÑONERA26-11-202212:00H3-4
CADETE CCDE Academia de Fútbol Alcobendas ”A”CADETE CALCOBENDAS-CIUDAD DPTVA. VALDELASFUENTES27-11-202213:10H2-3
CADETE DCADETE DAD Colmenar Viejo ”B”S.S. REYES – MATAPIÑONERA26-11-202220:00H1-1
INFANTIL ACD Fútbol Tres Cantos ”A” INFANTIL ATRES CANTOS-JAIME MATA-FORESTA 127-11-202218:00H1-0
INFANTIL BINFANTIL BCF FUENTE EL SAZS.S. MATAPIÑONERA26-11-202218:15H5-2
INFANTIL CSAD Ocio y Deporte Canal ”A”INFANTIL CGOLF CANAL – PARQUE SANTANDER26-11-202215:15H1-2
INFANTIL DINFANTIL DCF Alalpardo ”D”S.S. REYES – MATAPIÑONERA26 N-11-202212:00H3-2
ALEVÍN AALEVÍN ADeportivo A.V. Santa AnaS.S. REYES – MATAPIÑONERA26-11-202213:45H3-1
ALEVÍN BALEVÍN BCD CarranzaS.S. REYES – MATAPIÑONERA26-11-202215:15H0-6
ALEVÍN A
F-7
Atlético Chopera Alcobendas 04 ”A”ALEVÍN A F-7ALCOBENDAS – CIUDAD DEPORTIVA VALDELASFUENTES26-11-202212:05H5-0
ALEVÍN B
F-7
Juventud Sanse-Trinity College ”K”ALEVÍN B F-7SAN AGUSTÍN DE GUADALIX – PVO. MUNICIPAL26-11-20229:30H3-9
ALEVÍN C F-7ALEVÍN C F-7Juventud Sanse ”G” S.S. REYES – GABRIEL PEDREGAL 2 – ANT. DEHESA VIEJA26-11-202210:10H9-3
ALEVÍN D F-7ALEVÍN D F-7Unión Deportiva Tres Cantos ”D”TRES CANTOS – KEKA VEGA – FORESTA26-11-202211:20H3-2
BENJAMÍN AAtlético Chopera Alcobendas 04 ”B“BENJAMÍN AALCOBENDAS – CIUDAD DPTVA. VALDELASFUENTES26-11-202210:00H1-5
BENJAMÍN BRayo Ciudad Alcobendas CF ”C”BENJAMÍN BALCOBENDAS – MARIO SUAREZ 126-11-202210:00H3-4
BENJAMÍN CAD Colmenar Viejo ”B”BENJAMÍN CCOLMENAR VIEJO – CIUDAD DPTVA. J.A. SAMARANCH26-11-202210:30H5-0

BENJAMÍN D
CDE Colegio Suizo de MAdrid ”A”BENJAMÍN DS.S. REYES – MATAPIÑONERA26-11-20229:00H1-7
BENJAMÍN EBENJAMÍN ESporting Seis de Diciembre ”A”S.S. REYES – MATAPIÑONERA26-11-20229:00H3-4
PREBENJAMÍN AAtlético Chopera Alcobendas 04 ”A”PREBENJAMÍN AALCOBENDAS – FUENTELUCHA26-11-202211:30H8-2
PREBENJAMÍN BPREBENJAMÍN BCD Sek ”B”ALCOBENDAS – MARIO SUAREZ25-11-202218:20H9-1
PREBENJAMÍN CC. Atlético Concilio ”A”PREBENJAMÍN CALCOBENDAS – ÓSCAR MOLINA25-11-202218:20H6-0
PREBENJAMÍN DSporting Seis de Diciembre ”A”PREBENJAMÍN DALCOBENDAS – PARQUE NAVARRA25-11-202218:20H8-03-
CADETE FEMENINOCD AlgeteñoCADETE FEMENINOALGETE-PVO. DUQUE DE ALGETE SUR26-11-202210:00H0-3