RESULTADOS CANTERA / 4, 5 Y 6 DE NOVIEMBRE

Aquí tenéis los resultados de los partidos de cantera del pasado fin de semana:

CATEGORÍALOCALVISITANTELUGARDÍAHORARESULTADO
SENIOR BCD VicalvaroSANSE BCAMPO VALDEBERNARDO06-11-202211:30H1-0
SENIOR CSANSE CAD Complutense Alcalá ”B” S.S. REYES – MATAPIÑONERA06-11-202211:30H1-5
JUVENIL AJUVENIL AClub Atlético de Madrid ”B”S.S.REYES – RAFAEL DELGADO ROSA – DEHESA BOYAL 105-11-202216:00H1-1
JUVENIL BJUVENIL BPeriso Club de Fútbol ”A” S.S. REYES – RAFEL DELGADO ROSA-DEHESA BOYAL 106-11-202216:00H4-3
JUVENIL CCF Collado Villalba ”A” JUVENIL CCOLLADO VILLALBA05-11-202216:00H0-2
JUVENIL D JUVENIL DCD Aldovea S.S.REYES – RAFAEL DELGADO ROSA – DEHESA BOYAL 105-11-202220:00H3-2
CADETE ACADETE AJuventud Sanse ”A” S.S.REYES – MATAPIÑONERA05-11-202218:00H3-3
CADETE BCD San Fernando ”A” CADETE BSAN FERNANDO – SANTIAGO DEL PINO05-11-202213:00H2-0
CADETE CCADETE CCD Masriver ”A” S.S. REYES – MATAPIÑONERA05-11-202216:15H3-0
CADETE DColegio Miramadrid ”B”CADETE DPARACUELLOS – PVO. MUNICIPAL06-11-202213:00H3-3
INFANTIL AINFANTIL AClub San Agustín ”A”S.S. REYES – MATAPIÑONERA 05-11-202213:15H2-1
INFANTIL BCDE Academia de Fútbol Alcobendas ”A”INFANTIL BALCOBENDAS – FUNTELUCHA05-11-202216:45H2-0
INFANTIL CINFANTIL CCD Rupe Sahagun ”A” S.S. REYES – MATAPIÑONERA05-11-202214:45H1-2
INFANTIL DJuventud Sanse ”D” INFANTIL D S.S. REYES – GABRIEL PEDREGAL 1 ANT. DEHESA VIEJA06-11-202217:00H4-1
ALEVÍN ALas Rozas CF ”B”ALEVÍN ALAS ROZAS – PVO. DEHESA DE NAVALCARBÓN 05-11-202212:00H0-6
ALEVÍN BAtlético Chopera Alcobendas 04 ”C”ALEVÍN BALCOBENDAS – CIUDAD DEPORTIVA VALDELASFUENTES05-11-202212:00H4-0
ALEVÍN A
F-7
ALEVÍN A F-7Deportivo A.V. Santa Ana ”A”S.S. REYES – MATAPIÑONERA05-11-202217:00H3-4
ALEVÍN B
F-7
ALEVÍN B F-7A.D. Colmenar Viejo ”C” COLMENAR VIEJO – CIUDAD DPTVA. J.A. SAMARANCH05-11-202210:10H9-0
ALEVÍN C F-7CD Unión Europa SanseALEVÍN C F-7S.S. REYES – GABRIEL PEDREGAL 2 – ANT. DEHESA VIEJA05-11-202212:30H3-1
ALEVÍN D F-7ALEVÍN D F-7CD Fútbol Tres Cantos ”D”S.S. REYES – GABRIEL PEDREGAL 2 – ANT. DEHESA VIEJA05-11-202211:20H1-9
BENJAMÍN ABENJAMÍN ADeportivo A.V. Santa Ana ”A”ALCOBENDAS – CIUDAD DPTVA. VALDELASFUENTES05-11-20229:00H6-1
BENJAMÍN BBENJAMÍN BCDE Academia de Fútbol Alcobendas ”A”ALCOBENDAS – MARIO SUAREZ 105-11-20229:00H4-3
BENJAMÍN CBENJAMÍN CCD Fútbol Tres Cantos ”B”COLMENAR VIEJO – CIUDAD DPTVA. J.A. SAMARANCH05-11-202214:00H1-5

BENJAMÍN D
BENJAMÍN DJuventud Sanse ”H” S.S. REYES – MATAPIÑONERA05-11-202211:00H8-0
BENJAMÍN EAldovea ”C”BENJAMÍN ES.S. REYES – MATAPIÑONERA05-11-20229:00H2-6
PREBENJAMÍN APREBENJAMÍN ACD Carranza ”A”ALCOBENDAS – FUENTELUCHA05-11-202213:10H3-1
PREBENJAMÍN BRayo Ciudad Alcobendas CF ”E”PREBENJAMÍN BALCOBENDAS – MARIO SUAREZ04-11-202217:307-1
PREBENJAMÍN CPREBENJAMÍN CCD Carranza ”B”ALCOBENDAS – ÓSCAR MOLINA04-11-202219:101-6
PREBENJAMÍN DPREBENJAMÍN DCD Sek ”A”ALCOBENDAS – PARQUE NAVARRA04-11-202219:101-17
SENIOR FEMENINOIE University AthleticsSENIOR FEMENINOPOZUELO – COLEGIO ESCOLAPIOS06-11-202218:00H