RESULTADOS CANTERA / FIN DE SEMANA 11, 12 y 13 DE NOVIEMBRE

Aquí tenéis los resultados de los partidos del pasado fin de semana:

CATEGORÍALOCALVISITANTELUGARDÍAHORARESULTADO
SENIOR BSANSE BEscuela Fútbol Concepción ”A”S.S.REYES – RAFAEL DELGADO ROSA – DEHESA BOYAL 113-11-202217:00H0-1
SENIOR CAtlético Chopera Alcobendas 04SANSE CALCOBENDAS – CIUDAD DPTVA. VALDELASFUENTES 13-11-202213:35H3-1
JUVENIL AAD Unión Adarve ”A”JUVENIL AVEREDA GANAPANES 112-11-202218:3QQ0H1-1
JUVENIL BCF San Agustín de Guadalix ”A” JUVENIL BSAN AGUSTÍN DE GUADALIX -PVO. MUNICIPAL12-11-202218:00H2-2
JUVENIL CJUVENIL CAravaca CF – Bhhs Spain ”B”S.S.REYES – RAFAEL DELGADO ROSA – DEHESA BOYAL 113-11-202215:00H2-1
JUVENIL DBeinsoccer Internacional Madrid ”A” JUVENIL D ALGETE – URBANIZ. STO. DOMINGO12-11-202218:00H4-3
CADETE ACD Canillas ”A”CADETE ACANILLAS12-11-202213:45H3-2
CADETE BCADETE BCD Charmartín Vergara-Alcobendas ”A”S.S. REYES – MATAPIÑONERA13-11-202220:00H0-4
CADETE CAtlético Chopera Alcobendas 04 ”C”CADETE CALCOBENDAS – CIUDAD DEPORTIVA VALDELASFUENTES12-11-202212:30H3-0
CADETE DCADETE DCF San Agustín de Guadalix ”A”S.S. REYES – MATAPIÑONERA12-11-202218:00H0-6
INFANTIL ASAD Fund. CD Recuerdo ”A”INFANTIL ACOLEGIO NTRA. SRA. DEL RECUERDO 12-11-202212:15H1-3
INFANTIL BINFANTIL BAD El Real de ManzanaresS.S. REYES – MATAPIÑONERA12-11-202216:30H4-3
INFANTIL CCD Highlands El Encinar ”A”INFANTIL COLÍMPICO HORTALEZA – LAS CÁRVACAS13-11-202217:00H0-4
INFANTIL DINFANTIL DFundación RSD Alcalá ”F”S.S. REYES – MATAPIÑONERA12-11-202215:00H6-2
ALEVÍN AALEVÍN ACD Fútbol Tres CantosS.S. REYES – MATAPIÑONERA 12-11-202212:00H7-0
ALEVÍN BALEVÍN BC. Atlético ConcilioS.S. REYES – MATAPIÑONERA12-11-202212:00H1-7
ALEVÍN A
F-7
AD Esperanza ”A”ALEVÍN A F-7ESPERANZA12-11-20229:00H1-9
ALEVÍN B
F-7
AD Colmenar Viejo ”D”ALEVÍN B F-7COLMENAR VIEJO – CIUDAD DPTVA. J.A. SAMARANCH12-11-20229:30H1-7
ALEVÍN C F-7ALEVÍN C F-7AD Fútbol Base 3 CantosS.S. REYES – GABRIEL PEDREGAL 2 – ANT. DEHESA VIEJA12-11-202213:40H12-2
ALEVÍN D F-7Juventud Sanse ”I”ALEVÍN D F-7S.S. REYES – GABRIEL PEDREGAL 2 – ANT. DEHESA VIEJA12-11-202211:20H3-9
BENJAMÍN AReal Madrid CF ”A”BENJAMÍN AALCOBENDAS – CIUDAD DPTVA. VALDELASFUENTES12-11-202210:00H10-0
BENJAMÍN BJuventud Sanse ”B”BENJAMÍN BALCOBENDAS – MARIO SUAREZ 112-11-20229:00H0-10
BENJAMÍN CCF San Agustín de Guadalix ”A”BENJAMÍN CCOLMENAR VIEJO – CIUDAD DPTVA. J.A. SAMARANCH12-11-20229:30H3-0

BENJAMÍN D
Sporting Seis de Diciembre ”A”BENJAMÍN D S.S. REYES – MATAPIÑONERA12-11-202210:00H3-2
BENJAMÍN EBENJAMÍN EJuventud Sanse ”H”S.S. REYES – MATAPIÑONERA12-11-202211:00H7-2
PREBENJAMÍN ACDE Academia de Fútbol Alcobendas ”A”PREBENJAMÍN AALCOBENDAS – FUENTELUCHA12-11-202212:30H2-5
PREBENJAMÍN BPREBENJAMÍN BRayo Ciudad Alcobendas CF ”F”ALCOBENDAS – MARIO SUAREZ11-11-202218:20H9-2
PREBENJAMÍN CCDB Bis ”B”PREBENJAMÍN CALCOBENDAS – ÓSCAR MOLINA11-11-202217:30H1-2
PREBENJAMÍN DCD Unión Europa SansePREBENJAMÍN DALCOBENDAS – PARQUE NAVARRA11-11-202219:10H9-2
SENIOR FEMENINOAD Sporting HortalezaSENIOR FEMENINOPVO. MPAL. SPORTING HORTALEZA13-11-202219:45H
CADETE FEMENINOCD Masriver ”B”CADETE FEMENINORAMÓN SERNA12-11-202217:15H0-2